Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » БЛАГОДАРИМ!
22:12
БЛАГОДАРИМ!

Выражаем огромную благодарность за создание наилучших условий пребывания детей в детском саду и на прогулочных участках:

7 группа

Степановой Юлии Александровне

Киселёвой Светлане Викторовне

Маляевой Ольге Ивановне

Ивановой Олесе Николаевне

Коваленко Оксане Сергеевне

Демьяновой Надежде Валерьевне

Прокофьевой Марии Владимировне

Лебедевой Ксении Васильевне

Даниловой Анастасии

Толстову Тахиру Ташпулатовичу

Выговскому Роману Владимировичу

10 группа

Гущиной Анастасии Сергеевне

Клишиной Галине Сергеевне

Харитонову Алексею Владимировичу/Харитоновой Юлии Владимировне

Юровой Олесе Викторовне

Лукиной Елене Борисовне

Демьяновым  Надежде Валерьевне и Олегу Николаевичу

Свиридовым Марине Валерьевне и Владимиру Валерьевичу

Федоровой Оксане Леонидовне

Додоновой Наталье Геннадьевне

Вороновой Юлии Сергеевне

Малькиной Наталье Николаевне

Денисовой Елене Викторовне

Щепетовой Антонине Ивановне

Макаровой Марине Валерьевне

Лебедеву Дмитрию Алексеевичу

11 группа

Лапиной Анастасии Александровне

Лариной Ирине Анатольевне

Ситниковой Елене Евгеньевне

Лебедевой Варваре Васильевне

Ерахтиной Анне Владимировне

Чепуро Римме Александровне

Смирновой Алле Николаевне

Прокофьевой Виктории Владимировне

4 группа

Забелинской Юлии Рудольфовне

Зайцеву Дмитрию Александровичу

Бодровым Ирине Николаевне и  Павлу Ивановичу

Лазаревой Арине Владимировне

Артеменко Людмиле Евгеньевне

Куликовой Нине Юрьевне

Луганской Светлане Владимировне

Корневым Марии Алексеевне и Артему Павловичу

Федотовой Татьяне Владимировне

Терентьевой Елене Олеговне

Жемчужниковой Яне Владимировне

Маме Юрикова Глеба

Кабановой Екатерине Валерьевне

Соколовой Ирине Вячеславовне

1 группа

Фадеевым  Вере Геннадьевне и Ивану Александровичу

Ким Владимиру Игоревичу

Зеленову Алексею Викторовичу

Корневым Марии Алексеевне и Артему Павловичу

2 группа

Бида Светлане Викторовне

Ржевской Ларисе Викторовне

Маляеву Денису Алексеевичу

Кузмич Светлане Степановне и Константину Леонидовичу

Трушиной Юлии Сергеевне

Котелевич Яне Фёдоровне и Андрею Анатольевичу

Гаврилову Ярославу Сергеевичу

Примакиной Виктории Владимировне

Демидовым  Валентине Владимировне и Сергею Станиславовичу

Зориным  Марине Анатольевне и Вячеславу Анатольевичу

Смирновой Александре Валерьевне

Александровой Екатерине Александровне

9 группа

Рябовой Екатерине Викторовне

Алексеевой Ульяне Валерьевне

Степановой Наталье Николаевне

8 группа

Доломановым Светлане Николаевне и Дмитрию Анатольевичу

Бравиной Юлии Надировне

Ивановой Ирине Анатольевне

Лукиной Ольге Валентиновне

Трофимовой Марии Васильевне

Власовым Анастасии Павловне и Денису Сергеевичу

Карнишаускас Яне Александровне

Погодиной Елене Николаевне

5 группа

Фроловой Надежде Васильевне

Саранской Ольге Витальевне

Вольской Людмиле Юрьевне

Подлесновым Снежане Ивановне и Роману  Григорьевичу

Тарасовой Надежде Васильевне

Никишовой Ольге Владимировне

Сиварёву Олегу Владимировичу

Кайгородову Дмитрию Владимировичу

Питтель Алексею Николаевичу

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 164 | Добавил: Мечта8186 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]